AJPW:
07/02 - Korakuen Hall, Tóquio - Transmissão ao-vivo pela AJPW TV:
All Asia Tag Team Championship Match:
Yuma Aoyagi & Naoya Nomura (c) vs. Ryuichi Kawakami & Kazumi Kikuta
~Quarta defesa no segundo reinado.
AJPW 2019 Jr. Battle of Glory Match:
Koji Iwamoto vs. Kotaro Suzuki
AJPW 2019 Jr. Battle of Glory Match:
Atsushi Aoki vs. Seiki Yoshioka
24/02 - Yokohama Bunka Gymnasium, Yokohama - Transmissão ao-vivo pela AJPW TV:
Triple Crown Heavyweight Championship Match:
Kento Miyahara (c) vs. Suwama
~Segunda defesa no quarto reinado.
AJPW World Tag Team Championship Match:
Strong BJ (Yuji Okabayashi & Daisuke Sekimoto) (c) vs. Jake Lee & Ryouji Sai
~Primeira defesa no terceiro reinado.
AJPW 2019 Jr. Battle of Glory - Final Match:
Vencedor do Bloco A vs. Vencedor do Bloco B
23/02 - Osaka Edion Arena 2nd Arena, Osaka - Show será gravado pela Samurai TV:
BJW Tag Team Championship Match:
Yasufumi Nakanoue & Ryota Hama (c) vs. Okami (Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani)
~Terceira defesa no primeiro reinado.
BJW Strong World Heavyweight Championship & ZERO1 World Heavyweight Championship Match:
Daisuke Sekimoto (c) vs. The Bodyguard
~Terceira defesa de ambos os títulos.
Obs: O Ikkitousen Death Match Survivor de 2019 terá início no próximo dia 28 e irá até o dia 14/04. O vencedor desafiará Masaya Takahashi no dia 05/05 pelo BJW Death Match Heavyweight Championship. Confira os participantes:
Bloco A: Yoshihisa Uto, Yuko Miyamoto, Ryuji Ito, Isami Kodaka, Abdullah Kobayashi, Jimmy Havoc e Ryuichi Sekine.
Bloco B: Minoru Fujita, Kankuro Hoshino, Takumi Tsukamoto, Toshiyuki Sakuda, Masashi Takeda, Takayuki Ueki e Rickey Shane Page.
16/02 - Sumo Hall, Tóquio - Transmissão ao-vivo pelo DDT Universe:
KO-D Openweight Championship Match;
Daisuke Sasaki (c) vs. Konosuke Takeshita
~Segunda defesa no segundo reinado.
DDT Exteme Championship Match:
Shinya Aoki (c) vs. HARASHIMA
~Segunda defesa no primeiro reinado.
KO-D Tag Team Championship - 3-Way Match:
Moonlight Express (MAO & Mike Bailey) (c) vs. CIMA & Seiki Yoshioka vs. Yukio Sakaguchi & Masahiro Takanashi
Singles Match:
Naomichi Marufuji vs. Tetsuya Endo
10/02 - Hakata Star Lanes, Fukuoka - Transmissão ao-vivo pela Dragon Gate Network:
Open the Dream Gate Championship Match:
PAC (c) vs. Kzy
~Primeira defesa no primeiro reinado.
02/03 - Osaka Edion Arena 2nd Arena, Osaka - Transmissão ao-vivo pela Dragon Gate Network:
Open the Triangle Gate Championship Match:
R.E.D (KAZMA SAKAMOTO, Takashi Yoshida & Yasushi Kanda) (c) vs. MaxiMuM (Masato Yoshino, Naruki Doi & Kaito Ishida)
~Primeira defesa no primeiro reinado.
~Mais combates serão anunciados para o show.
10/02 - Shinkiba 1st RING, Tóquio:
King of FREEDOM World Championship Match:
Jun Kasai (c) vs. Toshiyuki Sakuda
~Quarta defesa no primeiro reinado.
King of FREEDOM Tag Team Championship Match:
Violento Jack & Mammoth Sasaki (c) vs. Yuya Susumu & Masamune
~Primeira defesa no primeiro reinado.
UWA World Junior Heavyweight Championship Match:
Kenichiro Arai (c) vs. Dragon Libre
~Primeira defesa no primeiro reinado.
11/02 - Osaka Edion Arena, Osaka - Transmissão ao-vivo pela NJPW World:
IWGP Heavyweight Championship Match:
Hiroshi Tanahashi (c) vs. "Switchblade" Jay White
~Primeira defesa no oitavo reinado.
Singles Match:
Kazuchika Okada (c) vs. Bad Luck Fale
IWGP Junior Heavyweight Championship Match:
"BONE SOLDIER" Taiji Ishimori (c) vs. Ryusuke Taguchi
~Primeira defesa no primeiro reinado.
24/02 - Korakuen Hall, Tóquio:
GHC Tag Team Championship Match:
50 Funky Powers (Quiet Storm & Mohammed Yone) (c) vs. Atsushi Kotoge & Eddie Edwards
~Primeira defesa no segundo reinado.
Tag Team Match:
Daisuke Harada & Kaito Kiyomiya vs. Minoru Tanaka & Naomichi Marufuji
Ten-Man Tag Team Elimination Match:
Sugiura Army (Takashi Sugiura, Kinya Okada, Akitoshi Saito, Masao Inoue & Akira Inamura) vs. HOOLIGANS (Maybach Taniguchi, Cody Hall, KAZMA SAKAMOTO, Mitsuya Nagai & Yuji Hino)
~Caso Sugiura vença, os HOOLIGANS serão obrigados a se desfazer. Caso os HOOLIGANS vençam, Sugiura será obrigado a se juntar a stable.
GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship Match:
Back Breakers (Hitoshi Kumano & Hajime Ohara) (c) vs. Yoshinari Ogawa & Kotaro Suzuki
~Segunda defesa no primeiro reinado.
10/03 - Yokohama Bunka Gymnasium, Yokohama - Show será gravado e transmitido no dia 16/03 pela G+:
GHC Heavyweight Championship Match:
Kaito Kiyomiya (c) vs. Naomichi Marufuji
~Terceira defesa no primeiro reinado.
GHC Junior Heavyweight Championship Match:
Daisuke Harada (c) vs. Minoru Tanaka
~Segunda defesa no terceiro reinado.
13/02 - Korakuen Hall, Tóquio - Show será gravado e transmitido pela GAORA TV no dia 24/02:
WRESTLE-1 vs. STRONGHEARTS Eight-Man Tag Team Elimination Match:
Jiro "Ikemen" Kuroshio, Shuji Kondo, Seigo Tachibana & Jun Tondokoro vs. STRONGHEARTS (CIMA, T-Hawk, Takehiro Yamamura & Shaoshi)
WRESTLE-1 Cruiser Fes 2019 - 1st Round Match:
Andy Wu vs. Seiki Yoshioka
WRESTLE-1 Cruiser Fes 2019 - 1st Round Match:
Kaz Hayashi vs. El Lindaman
BJW:
23/02 - Osaka Edion Arena 2nd Arena, Osaka - Show será gravado pela Samurai TV:
BJW Tag Team Championship Match:
Yasufumi Nakanoue & Ryota Hama (c) vs. Okami (Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani)
~Terceira defesa no primeiro reinado.
BJW Strong World Heavyweight Championship & ZERO1 World Heavyweight Championship Match:
Daisuke Sekimoto (c) vs. The Bodyguard
~Terceira defesa de ambos os títulos.
Obs: O Ikkitousen Death Match Survivor de 2019 terá início no próximo dia 28 e irá até o dia 14/04. O vencedor desafiará Masaya Takahashi no dia 05/05 pelo BJW Death Match Heavyweight Championship. Confira os participantes:
Bloco A: Yoshihisa Uto, Yuko Miyamoto, Ryuji Ito, Isami Kodaka, Abdullah Kobayashi, Jimmy Havoc e Ryuichi Sekine.
Bloco B: Minoru Fujita, Kankuro Hoshino, Takumi Tsukamoto, Toshiyuki Sakuda, Masashi Takeda, Takayuki Ueki e Rickey Shane Page.
DDT:
16/02 - Sumo Hall, Tóquio - Transmissão ao-vivo pelo DDT Universe:
KO-D Openweight Championship Match;
Daisuke Sasaki (c) vs. Konosuke Takeshita
~Segunda defesa no segundo reinado.
DDT Exteme Championship Match:
Shinya Aoki (c) vs. HARASHIMA
~Segunda defesa no primeiro reinado.
KO-D Tag Team Championship - 3-Way Match:
Moonlight Express (MAO & Mike Bailey) (c) vs. CIMA & Seiki Yoshioka vs. Yukio Sakaguchi & Masahiro Takanashi
Singles Match:
Naomichi Marufuji vs. Tetsuya Endo
Dragon Gate:
10/02 - Hakata Star Lanes, Fukuoka - Transmissão ao-vivo pela Dragon Gate Network:
Open the Dream Gate Championship Match:
PAC (c) vs. Kzy
~Primeira defesa no primeiro reinado.
02/03 - Osaka Edion Arena 2nd Arena, Osaka - Transmissão ao-vivo pela Dragon Gate Network:
Open the Triangle Gate Championship Match:
R.E.D (KAZMA SAKAMOTO, Takashi Yoshida & Yasushi Kanda) (c) vs. MaxiMuM (Masato Yoshino, Naruki Doi & Kaito Ishida)
~Primeira defesa no primeiro reinado.
~Mais combates serão anunciados para o show.
FREEDOMS:
10/02 - Shinkiba 1st RING, Tóquio:
King of FREEDOM World Championship Match:
Jun Kasai (c) vs. Toshiyuki Sakuda
~Quarta defesa no primeiro reinado.
King of FREEDOM Tag Team Championship Match:
Violento Jack & Mammoth Sasaki (c) vs. Yuya Susumu & Masamune
~Primeira defesa no primeiro reinado.
UWA World Junior Heavyweight Championship Match:
Kenichiro Arai (c) vs. Dragon Libre
~Primeira defesa no primeiro reinado.
NJPW:
11/02 - Osaka Edion Arena, Osaka - Transmissão ao-vivo pela NJPW World:
IWGP Heavyweight Championship Match:
Hiroshi Tanahashi (c) vs. "Switchblade" Jay White
~Primeira defesa no oitavo reinado.
Singles Match:
Kazuchika Okada (c) vs. Bad Luck Fale
IWGP Junior Heavyweight Championship Match:
"BONE SOLDIER" Taiji Ishimori (c) vs. Ryusuke Taguchi
~Primeira defesa no primeiro reinado.
Pro-Wrestling NOAH:
24/02 - Korakuen Hall, Tóquio:
GHC Tag Team Championship Match:
50 Funky Powers (Quiet Storm & Mohammed Yone) (c) vs. Atsushi Kotoge & Eddie Edwards
~Primeira defesa no segundo reinado.
Tag Team Match:
Daisuke Harada & Kaito Kiyomiya vs. Minoru Tanaka & Naomichi Marufuji
Ten-Man Tag Team Elimination Match:
Sugiura Army (Takashi Sugiura, Kinya Okada, Akitoshi Saito, Masao Inoue & Akira Inamura) vs. HOOLIGANS (Maybach Taniguchi, Cody Hall, KAZMA SAKAMOTO, Mitsuya Nagai & Yuji Hino)
~Caso Sugiura vença, os HOOLIGANS serão obrigados a se desfazer. Caso os HOOLIGANS vençam, Sugiura será obrigado a se juntar a stable.
GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship Match:
Back Breakers (Hitoshi Kumano & Hajime Ohara) (c) vs. Yoshinari Ogawa & Kotaro Suzuki
~Segunda defesa no primeiro reinado.
10/03 - Yokohama Bunka Gymnasium, Yokohama - Show será gravado e transmitido no dia 16/03 pela G+:
GHC Heavyweight Championship Match:
Kaito Kiyomiya (c) vs. Naomichi Marufuji
~Terceira defesa no primeiro reinado.
GHC Junior Heavyweight Championship Match:
Daisuke Harada (c) vs. Minoru Tanaka
~Segunda defesa no terceiro reinado.
WRESTLE-1:
13/02 - Korakuen Hall, Tóquio - Show será gravado e transmitido pela GAORA TV no dia 24/02:
WRESTLE-1 vs. STRONGHEARTS Eight-Man Tag Team Elimination Match:
Jiro "Ikemen" Kuroshio, Shuji Kondo, Seigo Tachibana & Jun Tondokoro vs. STRONGHEARTS (CIMA, T-Hawk, Takehiro Yamamura & Shaoshi)
WRESTLE-1 Cruiser Fes 2019 - 1st Round Match:
Andy Wu vs. Seiki Yoshioka
WRESTLE-1 Cruiser Fes 2019 - 1st Round Match:
Kaz Hayashi vs. El Lindaman